Основные тенденции летней моды 2018.

Модный летний сезон 2018 пестрит нестандартными идеями с акцентом на женственности и романтичности. Основными трендами этого лета являются летящие полупрозрачные ткани, нежные пастельные оттенки и оригинальные аксессуары.

Нежная пастель.

На пике популярности находится брендовая одежда пастельных оттенков. В этом году цветовая гамма не ограничивается розово-лиловыми оттенками. В гардеробе девушки должны присутствовать оттенки топленого молока, нежного оранжевого, кораллового, а также всех видов пудровых оттенков.

Женственные образы.

Жарким летним днем должна быть максимально легкой и комфортной. Идеальным нарядом для повседневного ношения станет женственное платье с лямкой на одном плече, украшенные крупными пышными оборками.

Рюши и оборки являются неотъемлемыми элементами романтичного и женственного образа. Их умеренное количество способно добавить наряду особой элегантности и утонченности.

Еще одним обязательным элементом летнего гардероба 2018 стали полупрозрачные блузки из шифона. Летящие удлиненные силуэты блуз, декорированные рукавами с воланами, придадут образу девушки нотку мечтательности и легкости.

Пляжные аксессуары.

Главным атрибутом пляжного образа признана удобная и стильная . Сегодня этот аксессуар отличается невероятным разнообразием дизайнов и форм. Изготовленная из эко-материалов: соломы или бамбука, плетеная сумка произведет настоящий фурор и сделает свою хозяйку королевой пляжа.

В этом году дизайнеры предлагают модницам плетеные сумки с креативным внешним видом. Некоторые модели вполне можно носить не только на пляж, но и в повседневной жизни.

Элементы базового гардероба.

Главным элементом базового женского гардероба является стандартная хлопковая майка белого цвета. Непременным условием являются тонкие лямки вещи и натуральный материал. Носить майку можно со стильной мини-юбкой, шортами или штанами с завышенной талией. В сочетании с широким поясом и высокими каблуками такая майка станет настоящим фаворитом повседневного женского образа.

В этом году лето радует нас особо жаркой погодой, поэтому должна быть не только модной, но и комфортной. Дизайнеры отнеслись к этому вопросу с пониманием и разработали коллекции летней одежды из натуральных материалов, отличающихся легкостью и максимальным комфортом в ношении.

Желаем Вам теплых и веселых летних деньков! Следите за новостями моды и всегда оставайтесь в тренде!

Источник: vitnik.ru

Читайте также  Какой должна быть детская куртка?
Оцените статью
klub-winx
Добавить комментарий